Антиконфликт и командообразование.

Фотографии с тренинга. Бизнес тренинг для компании-производителя сложного электронно-механического оборудования.
Антиконфликт при взаимодействии сотрудников. Командообразование коллектива.

Видео


Абсурдные запреты работодателей

Устраиваясь на работу, мы понимаем, что должны подчиняться определенным требованиям. Вовремя приходить, например, чтя трудовую дисциплину, или, скажем, соблюдать принятый в компании дресс-код.


Статья


Женщина сверху: Редкая дама дойдет до вершины карьерной лестницы

Почему российские работодатели предпочитают женщинам мужчин...


Статья


Правила подбора персонала в IT-сфере

Вы устроились менеджером по персоналу в IT-компанию. Какая разница, какой персонал подбирать, - профессионалу все по плечу! Но оказывается, что это совершенно иной мир, не похожий на тот, где вы чувствуете себя как рыба в воде…


Статья


Научиться обучать

«Сейчас в состав трудовых сил вступает Поколение Y - их становится все больше, и они говорят нам - знания рядом, они повсюду, но мы не знаем, как найти их и как выбрать нужные... »


Статья


Качественный подбор торговых представителей

Подход к управлению персоналом кардинально отличается от технологий управления материальными, финансовыми и прочими ресурсами. Механистический подход к людям воспринимался как должное в эпоху паровой машины и прядильного станка «Дженни», но в ХХI веке он неэффективен


Статья


Стоит ли "дружить" с шефом на Facebook

Шеф попросился в "друзья" на Facebook, а вы не хотите давать ему доступ к своему профилю? Это дилемма. Как же разрулить ситуацию, чтобы не обидеть начальника и не испортить с ним отношения?


Статья


Подходы к формированию пакета социальных льгот

Существует несколько подходов к формированию пакета социальных льгот, предоставляемому работнику.


Статья


Что такое KPI (Key Performance Indicator)?

Если спросить у 100 менеджеров по персоналу, что они понимают под сокращением KPI, то 99 из них скажут, что речь идёт о ключевых показателях эффективности.


Статья


Термометр лояльности

Анализируя современные тенденции в работе с персоналом, специалисты отмечают общее снижение уровня лояльности сотрудников в отношении своих работодателей...


Статья